онлайн-игра "Научная мозаика".

онлайн-игра "Научная мозаика"

Успейте зарегистрироваться на онлайн-игру "Научная мозаика" до 21 декабря!

25 декабря 2022 воскресенье
    городской конкурс «Вятская Снежинка».

городской конкурс «Вятская Снежинка»

детско-юношеский центр имени Александра Невского
    В канун Нового года детско-юношеский центр имени Александра Невского провёл городской конкурс «Вятская Снежинка»
    15 декабря 2022 четверг, 15:00
    Всероссийский турнир по футболу.

Всероссийский турнир по футболу

Радостные события свершаются под конец года в нашей школе!
    Команда школы одержала победу в городском этапе Всероссийского турнира по футболу среди юношей 2005-2006 года рождения
    15 декабря 2022 четверг
    Матрешки с посланиями для солдат.

Матрешки с посланиями для солдат

Фабрика больших матрешек к Новому году готовит матрешки с посланиями для наших солдат на передовой.
    Учащиеся нашей школы поучаствовали в акции, проводимой Фабрикой больших матрёшек.
    Классы раскрашивали матрешек в российский триколор и написали письма-поздравления с Новым годом.
    Пускай эти обереги-послания греют сердце наших солдат и служат напоминанием, что дома их очень-очень ждут.
    15 декабря 2022 четверг
    Фронтовая открытка.

Фронтовая открытка

Учащиеся 6"Б"класса приняли участие во всероссийской акции "Фронтовая открытка"
    От души, с волнением и трепетом,осознавая всю тяжесть военных действий, учащиеся своими руками подготовили новогодние открытки с поздравлениями «С новым годом» и добрыми пожеланиями, выражая свою искреннюю любовь и гордость за наших защитников.

Приглашаем остальные классы принять участие в этой доброй акции
    14 декабря 2022 среда
    Предпраздничная суета.

Предпраздничная суета

В школе начинает витать новогоднее настроение! А все потому что дети стали его создавать!
    12 декабря 2022 понедельник
    хакатон «Конструируем капсулу жизни».

хакатон «Конструируем капсулу жизни»

9 и 10 декабря на базе  технопарка Кванториум прошел инженерный хакатон «Конструируем капсулу жизни», в котором приняли участие 12 команд школьников из Кирова, Кирово-Чепецка и Омутнинска.

По  итогам хакатона в  старшей возрастной категории 15-17 лет

1 место заняли ученики 7 "в" класса МБОУ СОШ №25 города Кирова:

Булычев Кирилл и Сердцев Даниил

09-10 декабря 2022
    День героев Отечества России.

День героев Отечества России

В России отмечают День Героев Отечества. Праздник с глубокими историческими корнями.
    09 декабря 2022 пятница
    Тематическое мероприятие «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвящённое павшим неизвестным воинам..

Учащиеся восьмых классов организовали для детей начальной школы уроки мужества. Дети узнали, кого мы вспоминаем 3 ноября.
    08 декабря 2022 четверг
    Поэтическая встреча «Площадь, полная стихов».

Поэтическая встреча «Площадь, полная стихов»

В память о подвиге Неизвестного солдата учащимися девятых классов для параллелей 5-7 классов была организована поэтическая встреча «Площадь полная стихов». Переборов свое волнение, чтецы не оставили равнодушным ни одного слушателя.
    06 декабря 2022 вторник, 11:40