• Центр Конкурсов и Олимпиад продолжает 2023/2024 учебный год.

Центр Конкурсов и Олимпиад продолжает 2023/2024 учебный год..

Центр Конкурсов и Олимпиад продолжает 2023/2024 учебный год.

1. Конкурс лэпбуков для воспитателей и педагогов

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 января 2024 г. на электронный адрес: konkurs.perm@mail.ru с пометкой «Конкурс лэпбуков»

Участники конкурса: воспитатели, учителя, педагоги и другие категории педагогических работников.

1. Всероссийская олимпиада по математике среди обучающихся 1-4 классов

Олимпиада проводится: 25 января 2024г.

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 18 января 2024 г. на электронный адрес: konkurs.perm@mail.ru с пометкой «Олимпиада по математике»

Участники олимпиады: обучающиеся 1-4 классов.

1. Всероссийская олимпиада по биологии среди обучающихся 5-8 классов

Олимпиада проводится: 8 февраля 2024г.

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 30 января 2024 г. на электронный адрес: konkurs.perm@mail.ru с пометкой «Олимпиада по биологии»

Участники олимпиады: обучающиеся 5-8 классов.

1. Всероссийский конкурс рисунка и эссе «Герб семьи» среди обучающихся 1-11 классов

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 февраля 2024 г. на электронный адрес: konkurs.perm@mail.ru с пометкой «Герб семьи»

Участники конкурса: обучающиеся 1-11 классов.

1. Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый 23 февраля «Наш защитник»

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 февраля 2024 г. на электронный адрес: konkurs.perm@mail.ru с пометкой «Наш защитник»

Участники конкурса: обучающиеся 4-23 лет.

1. Всероссийский конкурс «Мир сказок» по произведению Н.Н. Носова «Незнайка на Луне» среди обучающихся 1-4 классов

Конкурс проводится: 7 марта 2024г.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 февраля 2024 г. на электронный адрес: konkurs.perm@mail.ru с пометкой «Мир сказок»

Участники конкурса: обучающиеся 1-4 классов.

Дополнительная информация по Конкурсам и Олимпиадам, а также приложения размещены на сайте www.konkursperm.ru