• Доска почета

Мезенцева Ольга Александровна.

Благодарность Департамента образования администрации города Кирова  за  подготовку победителей  VII открытого городского конкурса "Мы гордимся"

Победитель областного фестиваля-конкурса творческого мастерства "Вятское узорочье" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" ноябрь 2022 года.

Пискун Марина Владимировна.

Руденченко Анна Витальевна.
    Учитель черчения

Сапегина Амелия.

3 д класс (2022-2023 учебный год)

Диплом лауреата I степени IV открытого городского патриотического конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Тебе поем, Россия" 2022 год.

Ансамбль 2 ж класса.

2 ж класс (2022-2023 учебный год)

Диплом лауреата III степени  IV открытого городского патриотического конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Тебе поем, Россия" 2022 год.

Ансамбль 4 е класса.

4 е класс (2022-2023 учебный год)

7 д (2022-2023 учебный год)

I место  в VII открытом городском конкурсу "Мы гордимся", посвященного святому благоверному князю Александру Невскому в номинации "Изобразительное творчество"  декабрь 2022 года.

7 д (2022-2023 учебный год)

Призёр  III Всероссийского конкурса-акции "Гриновская регата", Республика Крым, г.Симферополь, 2022 год.

(руководитель -  Пискун Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы)

7 д (2022-2023 учебный год)

Диплом лауреата I степени Международного конкурса поделок из природного материала "Вот она какая, осень золотая" , ноябрь 2022 года.

в номинации : Декоративно-прикладное творчество

(руководитель - Курочкина Елена Владимировна, учитель технологии)

Коновалова Кристина.

7 д (2022-2023 учебный год)

Булычев Кирилл и Сердцев Даниил.
    1 место в инженерном хакатоне "Конструируем капсулу жизни" детского технопарка "Кванториум" , декабрь 2022 года.
    Исрафилова Сэма.

5 б(2022-2023 учебный год)

Диплом I степени  VI Всероссийского детского конкурса"Радуга творчества"   январь 2023 года.

Исрафилова Эльза.

7г (2022-2023 учебный год)

Савин Глеб.

7д(2022-2023 учебный год)

Диплом III место в городском творческом конкурсе "Время чудес" в номинации "Праздник к нам приходит"  декабрь 2022 года.

Сапегина Амелия.

3 д класс (2022-2023 учебный год)

Диплом Гранд-при в номинации "С песней по жизни"  в VI городском конкурсе «Семейная акварель»

май 2023 года