Мой любимый Учитель!.

Мой любимый Учитель!

В областном Конкурсе сочинений «Мой любимый учитель» приняли участие ученики нашей школы 1 «В» , 2 «В», 3 «К» классов.
    В Конкурсе ребята представили свои работы в виде презентаций, плакатов и открыток, посвящённых своим классным руководителям:
    Репьева Татьяна Викторовна (1В)
    Марышева Ксения Александровна (3К)
    Вагина Ирина Николаевна (2В)

Давайте поддержим участников!

«У учителя должно быть большое сердце и много терпения, чтобы помочь маленьким детям вырасти и стать гениальными» (В. Ломбарди)
    #КласснаяМама43
    «Тебе поём, Россия!».

«Тебе поём, Россия!»

Сегодня стали известны результаты конкурса и прошла церемония награждения v открытого городского конкурса «Тебе поём, Россия!».
    26 октября 2023 четверг
    БИТВА ХОРОВ 2023.

БИТВА ХОРОВ 2023

Несмотря на наличие Международного дня пожилых людей, в мире существует еще и такой праздник, как День бабушек и дедушек, который в настоящее время отмечается в более чем 30 государствах мира, в том числе и в России 28 октября.
    24,25 октября в школе прошел традиционный фестиваль-конкурс песни «Битва хоров», посвященный Бабушкам и дедушкам.
    24-25 октября 2023

Фестиваль талантов 2023

Сегодня выступали те, кто кто умеет улавливать ритм и эффектно двигаться, те от пластики движений которых так и хочется в пуститься в пляс.
    21 сентября 2023 четверг

Фестиваль талантов 2023

Сегодня были представлены акробатический, вокальный и инструментальный жанр.
    20 сентября 2023 среда
    18 сентября 2023 понедельник
    «По страницам правил дорожного движения».

«По страницам правил дорожного движения»

15 сентября состоялось «Посвящение первоклассников в пешеходы».
    Наши юные пешеходы очутились в волшебной стране, где их тепло встретили Незнайка и Светофор. Первоклассники вспомнили дорожные знаки, выполняли задания, чтобы спасти волшебную страну правил дорожного движения, а в завершении дали торжественную клятву пешехода!
    15 сентября 2023 пятница
    Международный день распространения грамотности.

Международный день распространения грамотности

Именно в этот день в 1965 году открылась конференция, посвящённая борьбе с неграмотностью, в которой участвовали министры образования от крупнейших стран, поэтому каждый год 8 сентября решили вспоминать о том, как важно уметь писать и читать.
    08 сентября 2023 пятница
    Футбольный фестиваль в Кирове 2023.

Футбольный фестиваль в Кирове 2023

Вся область сегодня наблюдала за тем, как наша команда "Динамо" Киров борется за выход в 1/32 с 2DROTS. А мы тем временем встречали в нашей школе гостей - звёзд Российского футбола
    04 сентября 2023 понедельник
    Память.

Память

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023 понедельник