Платные спортивные секции

Уважаемые родители, ознакомьтесь с расписанием спортивных секций на новый 2023-2024 учебный год и выберите наиболее удобную для Вас.

Чтобы записаться в спортивную секцию при себе нужно иметь:

1) Копию свидетельства о рождении ребенка.

2) Медицинскую справку от педиатра "об отсутствии противопоказаний к выбранному виду спорта".

3) Для записи в секцию плавания детям необходима справка от педиатра "об отсутствии противопоказаний к выбранному виду спорта" и детям до 14 лет необходим отрицательный результат исследования на энтеробиоз.

4) Заявление о зачислении ребенка в выбранную вами группу (в заявлении четко указываем возраст и номер группы, как в расписании) заполненное согласие на обработку персональных данных.

5) Договор в 2-х экземплярах (по выбранному виду спорта) — обязательно распечатанный на одном листе с двух сторон!

Уважаемые родители, приносите сразу заполненные документы!

Скачать документы:

Для посещения секции бассейна необходимо с собой иметь:

• мочалку

• мыло

• сланцы

• полотенце

• шапочку

• очки для плавания (желательно)

• плавки для мальчиков и купальники для девочек (желательно цельные).

Без плавательной шапочки  доступ на занятие  запрещен.  Дети одевают сланцы в рекреации на диванах перед раздевалками. В уличной обуви проход в раздевалки ЗАПРЕЩЕН!

Дети приходят к началу занятий, у них будет 15 минут для переодевания, душа и подготовки к купанию. Занятие в воде длится 45 мин.

На секции футбола, волейбола, баскетбола дети берут собой:

• спортивную одежду ( футболку, шорты, штаны),

• обувь ОБЯЗАТЕЛЬНО СО СВЕТЛОЙ ПОДОШВОЙ.

При отсутствии сменной обуви, ребенок до занятия в зале не допускается.