• Тематическое мероприятие «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвящённое павшим неизвестным воинам.

Учащиеся восьмых классов организовали для детей начальной школы уроки мужества. Дети узнали, кого мы вспоминаем 3 ноября.
    08 декабря четверг
    Тематическое мероприятие «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвящённое павшим неизвестным воинам..
    Детям были рассказаны о фактах, связанных с этой датой: в 1966 году,
    в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе (на въезде в городЗеленоград) и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду.
    Младшие классы получили много новой информации и задумались о значимости подвига солдатов.

Мы считаем важно, чтобы подрастающие поколение не забывало о героях минувших лет.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства43 #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #памятинеизвестного #МБОУСОШ25 #Двадцатьпятая_памятныедаты