• Обучение плаванию в летнем лагере

По поручению Губернатора Кировской области и в рамках региональной программы «Плавание для обучающихся в общеобразовательных организациях Кировской области» поставлена задача – обучение плаванию учащихся школ. В летнем оздоровительном лагере на базе нашей школы организовано обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Обучение плаванию» для летних оздоровительных лагерей первичным навыкам плавания». Ребята занимаются по модулю «Игровые и дыхательные упражнения» (занятия на суше).