• городской конкурс «Вятская Снежинка»

детско-юношеский центр имени Александра Невского
    В канун Нового года детско-юношеский центр имени Александра Невского провёл городской конкурс «Вятская Снежинка»
    15 декабря четверг, 15:00
    городской конкурс «Вятская Снежинка».
    Юные конкурсантки представили жюри: Визитные карточки, Творческие номера,Игру с залом. Школу представляла на конкурсе ученица 3 «г» Полина Мальцева. Полина, как настоящая снежинка, блистала на сцене и заняла первое место. Выражаем благодарность классной руководительнице, за подготовку Полины - Арефьевой Ольге Алексеевне , а также всем, кто помогал, верил и болел за Полину.
    Фотографии