• День героев Отечества России

В России отмечают День Героев Отечества. Праздник с глубокими историческими корнями.
    День героев Отечества России.
    9 декабря 1769 года Екатерина Великая учредила орден Святого Георгия Победоносца за особые доблесть и отвагу в бою. Этот день вплоть до революции был Днем Георгиевских кавалеров. Традицию чествовать людей, посвятивших жизнь служению Родине, возродили в 2007 году.

Мероприятие для учащихся седьмых классов повели студенты Вятского педагогического колледжа. Был поднят очень важный вопрос: «а кто может стать героем?» Дети пришли к следующему ответу ????????

????????‍♀не важен рост,
    ????не важен пол,
    ????????‍♂не важен возраст,

героем может стать абсолютно любой человек, обладающий такими качества характера как: храбрость, верность, справедливость, человеколюбие.
    Фотографии