1 сентября.

Родная школа вновь открыла двери своим любимым ученикам.
    01 сентября 2023 пятница, 08:00
    Неделя выпускника.

Неделя выпускника

15 мая в нашей школе стартовала неделя выпускника.

15-22 мая 2023
    Начальная школа, прощай!.

Начальная школа, прощай!

Футбольный турнир под таким названием среди 4-х классов прошел 20 мая на футбольном поле нашей школы. Турнир был приурочен к окончанию 4-х классов начальной школы, а также прошел в рамках Всероссийского проекта «Футбол в школу»
    20 мая 2023 суббота
    Праздник чести школы.

Праздник чести школы

В нашей школе прошло знаменательное событие - День чести школы! В актовом зале собрались лучшие из лучших. Учащиеся от мала до велика с трепетом ждали этого момента. Мы зажгли на небе новые звëзды!
    17 мая 2023 среда
    "Память".

"Память"

г. Киров, ул. Мостовицкая, 2
    В преддверии дня Победы в Великой Отечественной войне состоялось торжественное мероприятие. Наш Школьный Театр представили зрителям новую постановку, посвященную знаменательной дате - Дню Победы.
    05 мая 2023 пятница
    «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк»

г. Киров, ул. Мостовицкая, 2
    Сегодня в нашей стране проходит Всероссийская акция «Бессмертный полк в каждой школе». Эта акция напоминает о подвигах наших предков в Великой Отечественной войне и объединяет нас в памяти о тех, кто сражался за мир и свободу.

04 мая 2023 четверг
    22 апреля - День Земли.

22 апреля - День Земли

г. Киров, ул. Мостовицкая, 2

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира. Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны.
    В субботу прибирать территорию вышли не только дети, и учителя, но и родители Чистых прудов. Все дружно прибрали территорию, и получили много положительных эмоций.

22 апреля 2023 суббота
    Отмечаем 12 апреля! Выше только звёзды.

Отмечаем 12 апреля! Выше только звёзды

Под таким девизом прошли запуски летательных аппаратов, разработанных участниками школьного детского общественного объединения "Авиамоделирование"
    Запуски были приурочены к Всероссийскому Дню Космонавтики.
    12 апреля 2023 среда
    День космонавтики.

День космонавтики

По всей стране широко отмечается День Космонавтики. 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой. Именно с этой фразой начался интеллектуальный турнир, проходивший среди 7-х и 8-х классов на этой неделе. Ребята показали свою эрудицию и знания в космонавтике  А также посмотрели видеоролик "15 интересных фактов о космосе"
    12 апреля 2023 среда
    Субботник - дружно и весело.

Субботник - дружно и весело

г. Киров, ул. Мостовицкая, 2
    Все организации города сегодня вышли на субботник. Наша школа не стала исключением
    Учителя, ученики от мала до велика на протяжении всей недели прибирали школьный и пришкольный участок. Сегодня была поставлена чистая точка в этом вопросе