• 1 сентября

Родная школа вновь открыла двери своим любимым ученикам.
    01 сентября пятница, 08:00
    1 сентября.

С самого утра счастливые дети идут в школу, чтобы вновь увидеться со своими друзьями, классной руководительницей, насладиться первосентябрьскими линейками. Их в нашей школе было целых 4
    С напутственной речью к ребятам обратились министр молодежной политики Кировской области Георгий Андреевич Барминов и заместитель председателя Кировской городской думы Лариса Анатольевна Копысова.

Главные герои сегодняшнего дня - первоклассники и одиннадцатиклассники с особым трепетом встречали этот день. В школе существует традиция - вручать подарки от самых больших самым маленьким. На торжественной линейке одиннадцатиклассники подарили первоклассникам школьные закладки для книг и символ пути - самолёт-навигатор с самыми лучшими пожеланиями. На классном часу юные ученики смогли с ними познакомиться.

Пускай наступивший учебный год будет интересным, увлекательным и наполнен открытиями!