• "Память"

г. Киров, ул. Мостовицкая, 2
    В преддверии дня Победы в Великой Отечественной войне состоялось торжественное мероприятие. Наш Школьный Театр представили зрителям новую постановку, посвященную знаменательной дате - Дню Победы.
    "Память".

Артисты театра рассказали историю о жизни простого ребёнка во время войны. Проникновенно, красиво, трогательно. Множество эмоций испытали присутствующие в зале.Мы поздравляем наших дорогих ветеранов! Глубокая благодарность Вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию!
    Здоровья, бодрости духа, благополучия, мирного неба над головой и долгих лет жизни!
    Спасибо большое всем артистам, гостям и зрителям!
    Огромная благодарность режиссёрам-постановщикам, руководителям школьной театральной студии: Ермаковой Любови Васильевне, Подоплеловой Наталье Сергеевне за постановку! Это было прекрасно! С Великим праздником!

Фотографии