• Неделя выпускника

15 мая в нашей школе стартовала неделя выпускника.

Неделя выпускника.

Первый день - День благодарности. Он посвящён учителям.
    Выпускники пригласили учителей на званный обед. На котором за непринуждённой беседой и чашечкой чая узнали о детстве преподавателей, о том какие воспоминания останутся у учителей после выпуска и о других важных и милых фактах об учителях.

Вторник - день Памяти. Цвет дня - оранжевый. Сегодня для выпускников 7 «б» подготовили игру в импровизацию. Это было очень весело и чуть-чуть волнительно.
    А к концу дня выпускники закопали в пришкольном саду капсулу времени ⌛В ней ребята оставили послание для будущих одиннадцатиклассников, к слову они сейчас учаится в 1 классе ????
    Ребята договорились встретиться с выпускниками 2033 года и проводить их во взрослую жизнь. Только представьте, через 10 лет эта капсула увидит свет и расскажет из первых уст уже будущим одиннадцатиклассникам надежды и пожелания нынешних выпускников.

3 день радужной недели — жёлтый. День детства. В начале дня 7 класс подготовил для выпускников очень душевное выступление ????
    Затем, выпускники провели разнообразные игры для первоклассников. Одиннадцатиклассники, как будто снова стали маленькими школьниками, отпустили переживания по поводу сдачи ЕГЭ и поиграли со своими младшими товарищами ????
    Одиннадцатиклассники оставили добрую память о себе в нашей любимой школе, надеемся, что первоклассники впоследствии будут вспоминать этот день с тёплом на душе.

4 день радужной недели — зелёный ???? День спорта. В начале дня 7 «г» класс подготовил для выпускников жизнеутверждающие напутствия на будущее с долькой юмора ???? В последствии выпускники с учителями собрались вместе для игры в волейбол. Это было сильное соперничество ???? Одиннадцатиклассники весело провели время и зарядились энергией на весь оставшейся день

5 день радужной недели — голубой ????День наоборот????  День наоборот заключался в том, что выпускники должны были принести учебные принадлежности не в типичных школьных сумках, а в вещах не относящихся к школе???? Этот опыт вызвал много положительных эмоций как и учеников, так и у учителей. День получился весёлым и очень запомнился всем в школе

6 день радужной недели — синий???? День семьи. Сегодня выпускники подготовили для родителей чаепитие ☕ На него каждая семья должна была принести своё фирменное блюдо????  Дети и родители очень душевно провели время вместе и узнали друг друга получше.
    2 дня до последнего звонка… 3 месяца и птенцы улетят из гнезда…

Фотографии