• Праздник чести школы

В нашей школе прошло знаменательное событие - День чести школы! В актовом зале собрались лучшие из лучших. Учащиеся от мала до велика с трепетом ждали этого момента. Мы зажгли на небе новые звëзды!
    Праздник чести школы.
    Из всей школы выбрали номинантов на финальное награждение! Всего было 5 номинаций: «Спортсмен года», «Читатель года», «Актив года», «Творчество и вдохновение» и «Спортсмен года». И одна специальная, название которой впервые прозвучало в этом году - «Друг школы!»
    Все ребята с гордостью выходили на сцену и получали свои заслуженные награды.

А так же, помимо награждения в рамках нашего праздника прошëл концерт, на котором выступали победители Фестиваля талантов нашей школы.

Мы очень гордимся всеми вами! Вы наше будущее! Уверены, что в следующем году вас будет ждать ещё больший успех!❤

Большое спасибо всем педагогам, которые своим примером показывают, что в жизни обязательно нужно к чему-то стремиться!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника
    Фотографии