"Талантливый педагог - талантливые дети".

"Талантливый педагог - талантливые дети"

В Институте развития образования прошел областной фестиваль педагогических талантов "Талантливый педагог - талантливые дети"
    31 марта 2023 пятница
    Всемирный день театра.

Всемирный день театра

Сегодня в школе каникулы! Но это не повод расставаться и скучать! Советники директора по воспитанию провели
    Мастер-класс с элементами чтения стихов «Читаем вятских классиков»
    В рамках мастер-класса дети рассмотрели из чего состоит речевой аппарат, как с ним правильно работать.
    В конце мастер класса дети прочитали стих о Малой Родине
    А мы напоминаем, что в школе действует школьный театр! Давайте вспомним все постановки, которые были поставлены нашей сцене.
    27 марта 2023 понедельник
    Школьная научная конференция.

Школьная научная конференция

Сегодня произошло важное событие в научной жизни нашей школы- состоялась очередная школьная Научно-практическая конференция.
    25 марта 2023 суббота
    Встреча с представителями делегации «Российский союз спортсменов».

Встреча с представителями делегации «Российский союз спортсменов»

г. Киров, ул. Мостовицкая, 2

Гостями области и школы были:
    Юрий Иванович Захаревич,
    Светлана Ирековна Ишмуратова,
    Михаил Петрович Иванов.

04 марта 2023 суббота
    3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского

г. Киров, ул. Мостовицкая, 2
    200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского (1823-1871) русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России.
    03 марта 2023 пятница
    1 марта 1869 года – день рождения периодической таблицы Дмитрия Ивановича Менделеева..

г. Киров, ул. Мостовицкая, 2
    Сегодня в нашей школе прошла игра Профквиз "Ну, ка знаки стройся в ряд" среди восьмых классов 25, 30, 31 ,32 школ и  Профквиз "Дыши легко" среди десятых классов, 25, 30, 31, 32 школ.

01 марта 2023 среда
    Месячник гражданско-патриотического воспитания.

Месячник гражданско-патриотического воспитания

В преддверии праздника, Дня защитника Отечества, среди начальных классов нашей школы советниками директора по воспитанию была организована "Битва Хоров"
    21-22 февраля 2023
    Школа №25 г.Кирова присоединилась к масштабному марафону открытия «первичек» Российского движения детей и молодёжи!.
    20 февраля 2023 понедельник
    "Памяти жертв Холокоста".

"Памяти жертв Холокоста"

г. Киров, ул. Мостовицкая, 2
    В нашей школе сегодня непривычно тихо. Всё потому, что дети посмотрели театрализованное представление, посвященное памяти всем погибшим в концентрационных лагерях во время Второй мировой войны, и остались под большим впечатлением.

27 января 2023 пятница
    "Щелкунчик и Мышинный король".

"Щелкунчик и Мышинный король"

г. Киров, ул. Мостовицкая, 2

По доброй традиции, в канун Нового года,  театральная студия представляет новую постановку -  "Щелкунчик и Мышиный король"

26-28 декабря 2022