• 1 марта 1869 года – день рождения периодической таблицы Дмитрия Ивановича Менделеева.

Наука Химия
    г. Киров, ул. Мостовицкая, 2
    Сегодня в нашей школе прошла игра Профквиз "Ну, ка знаки стройся в ряд" среди восьмых классов 25, 30, 31 ,32 школ и  Профквиз "Дыши легко" среди десятых классов, 25, 30, 31, 32 школ.

01 марта среда
    1 марта 1869 года – день рождения периодической таблицы Дмитрия Ивановича Менделеева..
    Сегодня в нашей школе прошла игра Профквиз "Ну, ка знаки стройся в ряд" среди восьмых классов 25, 30, 31 ,32 школ.
    Дети вспомнили про разные элементы, и узнали новые факты о таблице Менделеева.
    Настроение на игре было очень душевным, дети предложили встречаться со школами ещё чаще.
    Также прошёл еще один Профквиз "Дыши легко" среди десятых классов, 25,30,31,32 школы.
    Организатором таких игр была заместитель директора по воспитательной работе Чащина Людмила Анатольевна.
    #МБОУСОШ25
    Фотографии