• Школа №25 г.Кирова присоединилась к масштабному марафону открытия «первичек» Российского движения детей и молодёжи!

г. Киров, ул. Мостовицкая, 2

Первичная ячейка создана на базе нашей школы

20 февраля понедельник
    Школа №25 г.Кирова присоединилась к масштабному марафону открытия «первичек» Российского движения детей и молодёжи!.
    На торжественную Церемонию были приглашены представители всех ДОО, действующих в школе:
    юнармейцы,
    волонтёрский отряд "Добрые сердца",
    отряд "ЮИД",
    отряд "Орлята России".

Сегодня в рядах ДОО, открытых на базе нашей школы пополнение. Мы открыли первичное отделение Всероссийского конкурса «Большая перемена»  Координатор региональной команды Кировской области, а по совместительству ученица 8 "а" нашей школы Марина Матушкина рассказала всем о Больших возможностях Большой перемены.

Участников поприветствовали региональный координатор проекта "Орлята России" Кирилл Константинович Толстухин, сотрудник аппарата регионального отделения РДДМ «Движение Первых» Роман Игоревич Соловьев, а также директор нашей школы Светлана Борисовна Симакова

В минувшем году ведущие детско-юношеские организации России объединились, чтобы сделать насыщенной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему. Ежедневно в «Движение Первых» вступают самые активные, неравнодушные и талантливые дети и молодые люди. Теперь и наша школа стала частью большой команды единомышленников.

Будь в Движении! Будь Первым!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства43 #ГПН_2023 #НавигаторыДетства_Киров #РДДМ #ГодПедагогаНаставника #РДДМ43
    Фотографии