• Встреча с представителями делегации «Российский союз спортсменов»

г. Киров, ул. Мостовицкая, 2

Гостями области и школы были:
    Юрий Иванович Захаревич,
    Светлана Ирековна Ишмуратова,
    Михаил Петрович Иванов.

04 марта суббота
    Встреча с представителями делегации «Российский союз спортсменов».

Юрий Иванович Захаревич, советский тяжелоатлет. Олимпийский чемпион, 3-кратный чемпион и 2-кратный серебряный призёр чемпионатов мира. Победитель игр доброй воли. Заслуженный мастер спорта СССР.
    Светлана Ирековна Ишмуратова, 2-кратная Олимпийская чемпионка по биатлону, 5-кратная чемпионка мира, 2-кратный серебряный и бронзовый призёр чемпионатов мира, 4-кратная чемпионка Европы. Заслуженный мастер спорта России. Заместитель начальника ЦСК. Полковник вооружённых сил России.
    Михаил Петрович Иванов, Олимпийский чемпион по лыжным гонкам, бронзовый призёр чемпионата мира, заслуженный мастер спорта России.
    У обучающихся была уникальная возможность задать вопросы чемпионам
    Встреча стала большим красивым праздником спорта нашей школы!
    #навигаторыдетства #навигаторыдетства43 #Росдетцентр #навигаторыовоспитании #ГодПедагогаНаставника #МБОУСОШ25
    #Юнаармейцы

Фотографии