«Я Решаю!».
    06 октября 2023, 15:52

Старшеклассники из нестоличных городов России могут попробовать свои силы в X Международном конкурсе по математике «Я Решаю!»
    ВятГУ приглашает учащихся 10-11 классов.
    06 октября 2023, 12:39

Дополнительные баллы при поступлении
    Открыта регистрация на хакатон по программированию на Unity «Дизайн уровней в метавселенной DEXART».
    06 октября 2023, 09:21

Программируешь на Unity? Тогда скорее регистрируйся на открытый хакатон «Дизайн уровней в метавселенной DEXART», который пройдет в «Кванториуме» 17-19 октября.
    Учебно-производственный тренинговый центр дополнительного профессионального образования   ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова" приглашает.
    04 октября 2023, 15:17

Приглашаем учащихся 8-11 классов, а также студентов 1 курса колледжей и техникумов принять участие в олимпиаде «Твой код»!
    ЦДООШ приглашает (для учащихся  5-8-х классов).
    02 октября 2023, 15:36

Продолжается регистрация на личные онлайн-соревнования по математике для учащихся 5-8-х классов школ г. Кирова и Кировской области.