06 октября 2023, 09:21

Программируешь на Unity? Тогда скорее регистрируйся на открытый хакатон «Дизайн уровней в метавселенной DEXART», который пройдет в «Кванториуме» 17-19 октября.

25 апреля 2023, 10:33

19-21 апреля одновременно на двух площадках детских технопарков «Кванториум Бор» и «Кванториум» Новосибирск прошёл очный многопрофильный межрегиональный хакатон «На Взлёт!», в котором приняли обучающиеся из 12 регионов нашей страны. Команда «Квантозавры» (Кировская обл.) стала победителем трека «Инфраструктура для БПЛА».  В составе команды ученик нашей школы!!! Поздравляем всех победителей, участников, наставников, партнёров, экспертов с отличным завершением хакатона!

15 декабря 2022, 13:06

9 и 10 декабря на базе  технопарка Кванториум прошел инженерный хакатон «Конструируем капсулу жизни», в котором приняли участие 12 команд школьников из Кирова, Кирово-Чепецка и Омутнинска.  По  итогам хакатона в  старшей возрастной категории 15-17 лет  1 место заняли ученики 7 "в" класса МБОУ СОШ №25 города Кирова: Булычев Кирилл и Сердцев Даниил