Перечень документов, необходимых для приема:

Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).

Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

Документ о регистрации ребенка по месту жительства.

Документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости)

Заявление родителей (законных представителей).

Учебники Учащимся
    Образовательная организация бесплатно предоставляет в пользование учащимся учебники и учебные пособия, входящие в комплект, в пределах Федеральных государственных образовательных стандартов.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье
    Медицинское обслуживание осуществляет КОГБУЗ «Кировский клинико-диагностический центр». На постоянной основе в медицинском блоке школы находится фельдшер. Психологическая служба обеспечивается штатными педагогами-психологами. Используются очистители воздуха ультрафиолетовые, при входе в столовую установлены умывальники для рук с дозаторами для жидких моющих средств и для дезинфицирующих средств с антибактериальным эффектом.

Правила Охрана Учащимся
    Для обучающихся созданы безопасные условия пребывания в учреждении. Территория школы имеет ограждения. Входы в школу и в ФОК оборудованы постами охраны, тревожной кнопкой. Здание оборудовано автоматической пожарной сигнализацией, системой оповещения и управления эвакуацией, системой видеонаблюдения, контроля и управления доступом.