• Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» (для учащихся 1-9 классов)

Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» (для учащихся 1-9 классов).

Интерактивные задания позволяют проверить знание учениками младшей и средней школы правил дорожного движения и понимание безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда, а также получить новую информацию в игровой форме.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проходит до 27 ноября 2022 года.

С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте олимпиады — https://dorogi.uchi.ru.