27 марта 2023, 13:35

Вятский край всегда славился своим мёдом! Возрождая лучшие традиции, приглашаем учеников 7-9-х классов школ Кировской области на бесплатный дистанционный курс «Введение в пчеловодство».

27 марта 2023, 13:30

Ученик 6-9 класса? Да еще и биологией увлекаешься? Тогда новый дистанционный курс тебе точно понравится!

Привет, дорогой друг! Уже совсем скоро стартует новый сезон конкурса «Большая перемена». И конечно тебе не терпится узнать какие же конкурсные испытания тебя будут ожидать? Если ты последнее время всё чаще задаёшься этим вопросом, то не упускай новую возможность!

Конкурсы и Олимпиады завершающие 2022-2023 учебный год