• Юнармейская елка

24 декабря в ДЮЦ им. Александра Невского состоялась традиционная юнармейская елка.
    юнармейская ёлка.

На мероприятия были приглашены самые активные юнармейцы нашей школы. Ребят ждали сказочные герои – Баба Яга, Тигруля, Мышка, Фея и Снегурочка. Игры, музыка, веселье создавали праздничное настроение. Наши ребята тоже стали участниками праздничного действия. 1-а и 2-а классы подготовили творческое поздравление по мотивам мультфильма «Зима в Простоквашино». А юнармейцы 3-а класса показали мини-спектакль по произведению Н.В. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки». Юнармейский Дед Мороз поздравил ребят и вручил награды за конкурсы, проходившие в ноябре-декабре. Так в городском конкурсе «Юнармеец, вперед!» ученик 2-а класса Лев Брейлян занял 3 место, ученики 3-а класса Ефтодий Ева и Гребенев Кирилл – 2 место. Самая юная участница Милана Лиман из 1-а класса получила приз зрительских симпатий. А Кашин Максим из 3-а класса стал лучшим в номинации «Визитная карточка». Так же были подведены итоги городского конкурса короткометражных фильмов «Киров – город трудовой доблести». Отряд «Пламя» (2-а класс) занял 2 место. А отряд «Бастион» (3-а класс) получил Гран-при. Закончился праздник фотосессией с Дедом Морозом и салютом.