• Региональном конкурс по 3D-моделированию «3D-MASTER»

Компьютерная графика, прототип, техника цифрового моделирования, зрительный объёмный образ — все это наш региональном конкурс по 3D-моделированию «3D-MASTER»
    Региональном конкурс по 3D-моделированию «3D-MASTER».
    с 01 февраля по 30 апреля

Номинации:
    ? Робототехника
    ? Строительство
    ? Автомобили
    ? Мода
    ? Декор и предметы быта
    ? Игрушки
    ? Наука

К участию приглашаются обучающиеся дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций Кировской области.

Работы могут быть выполнены с помощью 3D-ручки или программ 3D-моделирования.

Подробнее о конкурсе ?? https://clck.ru/38SdJS