• "Тебе поем, Россия!"

с 26.10.2022 по 27.10.2022 в ДЮЦ им. А. Невского прошел IV открытый городской патриотический конкурс "Тебе поем, Россия!"
    "Тебе поем, Россия!".

В конкурсе приняли участие более 300 человек из 25 учебных организаций города, в том числе и дети нашей школы.

За два конкурсных дня компетентное жюри просмотрело около 100 номеров в номинациях: "Эстрадный вокал", "Народный вокал"; "Художественное слово", "Авторское творчество" в четырех возрастных категориях.

По итогам городского конкурса "Тебе поём, Россия!" Наши победители и призёры:
    1 место- Сапегина Амелия (солисты 7-9 лет)
    1 место- ансамбль 3а класса (ансамбли 7-9 лет)
    3 место- ансамбль 2 ж класса (ансамбли 7-9 лет)
    3 место- ансамбль 4е класса (ансамбли 10-12 лет)