• Горячая линия Народного фронта и Минпросвещения России «Народный ревизорро»

Изменился номер горячей линии для приема сигналов по школьному питанию.
    Горячая линия Народного фронта и Минпросвещения России «Народный ревизорро».

С 01 сентября 2020 года в России запущена совместная горячая линия Общероссийской общественной организации "Народный фронт "За Россиию" и Минрсвещения России. В связи с технической необходимостью изменился номер телефона для приема сигналов по школьному питанию.

АКТУАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН -   8-800-200-04-11

По итогам опросов, большинство родителей не готовы публично жаловаться на питание в школах. Обращение на горячую линию – это возможность отработки жалобы (в том числе анонимной) на уровне взаимодействия между Народным фронтом, Минпросвещения России, региональными и местными органами власти, не вынося их в публичную плоскость.