МБОУ СОШ №25 города Кирова
город Киров
  • До 20 января 2023 года - первый этап олимпиады БГТУ «ВОЕНМЕХ» (для учащихся 10-11 классов)

    Автор: Администрация
    Олимпиада проводится в целях развития творческой инициативы, повышения интереса обучающихся общеобразовательных учреждений к углубленному изучению предметов, а также распространения и популяризации научных знаний среди молодежи.
    До 20 января 2023 года - первый этап олимпиады БГТУ «ВОЕНМЕХ» (для учащихся 10-11 классов).
    • Мероприятие внесено в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной, инженерно-творческой, изобретательской деятельности приказом №788 от 30 августа 2022 г.

      Это гарантированная возможность получить до 8 дополнительных баллов при поступлении в БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, в соответствии с Правилами приема 2023, и другие высшие учебные заведения, которые учитывают в Правилах приема Перечень мероприятий Минпросвещения России.

      Олимпиада проводится в два этапа:

      первый этап заочный;
      второй этап очный.
      Контактный номер: +7 (812) 490-05-98
      E-mail: oto@voenmeh.ru

      Дополнительные баллы к поступлению в 2023 г.
      Знакомство с университетом
      Проверка знаний в области физики, математики, информатики и программирования
      Ссылка на сайт - https://priem.voenmeh.ru/oto

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie