• Память

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября понедельник
    Память.

День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

В память о прошедших событиях в нашей школе было поставлено театрализованное представление "История одной девушки" ? Выражаем благодарность учителю истории Екатерине Витальевне Холкиной и учителю русского языка и литературы Кристине Васильевне Колчиной за подготовку мероприятия. Рассказанная вами история никого не оставила равнодушным.

В старших классах учителями истории была проведена викторина "Терроризм - угроза обществу". Дети еще раз вспомнили о правилах поведения в случае террористической угрозы. Победители викторины будут награждены в конце четверти на общешкольной линейке