• Футбольный фестиваль в Кирове 2023

Вся область сегодня наблюдала за тем, как наша команда "Динамо" Киров борется за выход в 1/32 с 2DROTS. А мы тем временем встречали в нашей школе гостей - звёзд Российского футбола
    04 сентября понедельник
    Футбольный фестиваль в Кирове 2023.

У нас побывали:

?Евгений Алдонин — бывший полузащитник ЦСКА и сборной России. Двукратный чемпион России, пятикратный обладатель Кубка России, обладатель Кубка УЕФА.
    ?Динияр Билялетдинов — бывший полузащитник «Локомотива», «Эвертона», «Спартака» и сборной России. Чемпион России, обладатель Кубка России, бронзовый призёр ЕВРО-2008.
    ?Алексей Гасилин — чемпион Европы среди юношей, серебряный призёр Чемпионата России в составе «Зенита», игрок медиакоманды «Чисто Питер».
    ?Анатолий Катрич — бывший игрок московского «Динамо», игрок медиакоманды «Амкал».
    ?Владимир Лобкарев — бывший игрок «Кубани», участник Лиги Европы, игрок медиакоманды «Амкал».

Дети смогли задать вопросы своим кумирам. Авторы трёх самых интересных вопросов были отмечены памятными призами лично от футболистов. Завершилась встреча автограф-сессией ?

Фотографии