• Фестиваль талантов 2024

Сегодня мы открыли традиционный для нашей школы осенний Фестиваль талантов.
    Сначала зрителей поразили акробаты , которые мастерски владеют своим телом. Их трюки заставляли замирать дыхание — они садились на шпагат, стояли на руках и демонстрировали множество других удивительных навыков.

После этого на сцену вышли те, кому подвластна сила слова . Обучающиеся прочитали стихотворения, вызывая мурашки по коже. Каждый ученик, от первого до одиннадцатого класса, волновался, но атмосфера дружелюбия и поддержки вдохновляла их на проникновенное исполнение.

Спасибо каждому участнику! Вы все — настоящие таланты!
    18 сентября среда
    Фестиваль талантов 2024.