• Единый день дорожной безопасности

В рамках Недели безопасности 18 сентября ЮИДовцы нашей школы организовали и провели для учащихся начальных классов обширную программу по тематическим локациям, направленную на актуализацию знаний правил дорожного движения.
    Ученики соревновались в фигурном вождении велосипеда, вспоминали дорожные знаки и их назначение, актуализировали знания о безопасном переходе проезжей части, находили дорожные ловушки, проходили экзамен на знание правил дорожного движения, а также разрешали дорожные ситуации.
    Всех учащихся объединила тема безопасности дорожного движения, активное взаимодействие и дух соревнования!
    Совсем скоро учащиеся узнают результаты игры, а юные инспекторы движения наградят лучших памятными призами и грамотами!
    Мы благодарим всех за плодотворную игру и желаем Вам безопасных дорог!
    18 сентября среда
    Единый день дорожной безопасности.
    Фотографии