• День знаний

улица Мостовицкая, д.2
    Сегодня прошли торжественные линейки и классные часы, посвящённые Дню знаний.
    01 сентября четверг
    День знаний.
    Линейки были проведены старшеклассниками и начинались с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. С напутственными словами к обучающимся обратилась директор школы Симакова Светлана Борисовна. Поздравить учеников с началом учебного года приходили Мальвина и Пеппи Длинныйчулок. Будущие выпускники танцевали вальс.
    Дорогие учителя, родители, ученики! Желаем сил, терпения и вдохновения в новом учебном году. Пусть все дороги будут открыты для вас! Новых побед, веры в себя, творчества и успехов во всех делах!
    #РДШ#МБОУСОШ25
    Фотографии