• 3 декабря - День неизвестного солдата

«Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен»
    03 декабря суббота
    3 декабря - День неизвестного солдата .
    3 декабря - это памятная дата, дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными ????

В День Неизвестного солдата проводятся различные памятные мероприятия. Проходят церемонии возложения венков к братским захоронениям и мемориалам павшим воинам, в учебных заведениях проводятся уроки мужества.
    Сегодня ученики нашей школы приняли участие в возложении цветов павшим воинам. Дети почтили память солдат минутой молчания.

«Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших» - Маршал Советского Союза К.К. Рокоссовскому.