• 165-летие учёного, основоположника современной космонавтики К.Э. Циолковского.

Фестиваль "Циолковский"  в Детском космическом центре имени В.П. Савиных
    10 сентября суббота
    165-летие учёного, основоположника современной космонавтики К.Э. Циолковского..

Ученики нашей школы приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной биографии русского учёного, его изобретениям и интересным фактам из его жизни.

Помимо игры ребята посетили несколько тематических выставок, а также планетарий, где посмотрели увлекательный фильм о космосе.