Ямбарышева Светлана Юрьевна

Высшее профессиональное образование

Учитель математики и информатики

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации «Достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий в соответствии с требованиями ФГОС ООО на уроках информатики» - 2019 г.
    Повышение квалификации «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации» - 2019 г.
    Повышение квалификации «Современные образовательные технологии в свете ФГОС и профессионального стандарта педагога» - 2017 г.
    Повышение квалификации «Эффективные региональные модели управления образовательными организациями: стратегические задачи, условия реализации» - 2018 г.
    Повышение квалификации «Управление развитиемобразовательного учреждения: инновационные подходы к проектированию деятельности образовательной организации в условиях реализации ФГОС» - 2018 г.

Другие учителя информатики

Порубова Екатерина Александровна.