Мезенцева Ольга Александровна

Художественный руководитель народного хора. Преподаватель

Народное художественное творчество

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации «Совершенствование профессиональной компетентности учителя музыки в условиях перехода на ФГОС» - 2017 г.

Повышение квалификации «Повышение ИКТкомпетентности педагога в условиях реализации ФГОС» - 2018 г.

Повышение квалификации «Управление процессом профессионального роста педагогических работников ОО» - 2019 г.

Повышение квалификации «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы» - 2016 г.

Другие учителя музыки

Редькина Олеся Станиславовна.